top of page

Медовый Спас здоровья припас!

Именно так называлась детская развлекательная программа, организованная коллективом РКЦ и его постоянными помощниками. Гостей праздника встретили ведущая Ольга Ремизова и пчёлки - помощницы Алиса и Милена. Они провели с ребятами интересную викторину и загадали загадки про цветы. "Ребята, а вы знаете мультяшного героя, который слишком много ест мёд и не пролазит в двери?"

- Винни Пух! - оживлённо выкрикивали дети. И в нашей дружной компании появился Винни Пух и его друг Пятачок. За ними поспел и Кролик, задавший танцевальный ритм праздника. В заключении программы дети рисовали на асфальте яркие тематические рисунки: домик Винни Пуха, бочонки с медом, цветы, пчелок. Все дети были вознаграждены воздушными шариками, ведь именно шарик помог долететь Винни Пуху к тому самому мёду диких пчёл. Авторы самых интересных рисунков получили в подарок большие цветы из шаров.

Благодарим наших главных героев праздника: Пчёлок Алису Раку и Милену Степнёнок, Винни Пуха Кирилла Масальского, Пяточка Кирилла Богданова, Кролика Юлию Макину, Ведущую Ольгу Ремизову, а также заведующего звуковой части В.Ю. Антонова, фотографа С.А. Невойт и директора МБУК "РКЦ" И.В. Алексиевец.


Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Vkontakte Social Icon
bottom of page